Добро пожаловать в блог!

Первую запись решила начать с не стандартной семейной фотосессии. 

 

 

Фотосессия была подарком дочки, маме на День Рождения. К сожалению, не частно мне пишут с такими просьбами. Но это еще не самое главное, точнее на этом мое приятное удивление не закончилось! 

 

Вот такая просьба последовала далее и мы начали выбирать студию и продумывать сюжет. Первое, что мне пришло в голову, это вспомнить детство: совместные семейные игры или традиции, все что любили делать все вместе. 

И оказалось, что попала в точку. Мне кажется, у нас получилась не фотосессия, а просто хорошо проведенное время в кругу семьи, улыбки, объятья, воспоминания.. 

 Дарите Вашим родителям такие съемки, нет не съемки, подарите время в кругу самых дорогих и любимых, возможность побыть всем вместе! Без гаджетов, приносите на съемку фотоальбомы, памятные вещи, игрушки, все то, что бережно хранится и связанно с прекрасными временами. Вспоминайте прошлое и создавайте новую историю!    

 

Я очень рада, что сейчас все популярнее становятся фотокниги. И это будет именно книга, фотографии будут напечатаны на высококачественной бумаге с плотной картонной основой. А так же благодаря фотообложке фотокнига может стать полноценным элементом декора и всегда быть на видном месте, чтобы Вы могли в любой момент насладиться просмотром. 

Убедитесь сами как это здорово!